Магические истории Разандора.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Магические истории Разандора. » Главный офис » Гостевая книга.

Гостевая книга.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Добро пожаловать!

Если у Вас есть вопросы, жалобы или желание оставить отзыв - смело заходите сюда. Создатели Разандора обязательно угостят дорогого гостя чашечкой вкусного чая и ответят на любой вопрос или предложение. Будьте уверены, Ваше послание не останется без внимания.

Также Вам в помощь тема F.A.Q., где даны ответы на некоторые вопросы.

Жанр игры: фэнтези, приключения;

Система игры: эпизодическая;

Рейтинг игры: 18+

0

2

Доброго времени суток, уважаемые.

Сразу с вопросами:
1. У вас большой выбор рас, но если я все же хочу ввести свою расу (насколько я понял из фака и темы описаний существ, такая возможность есть), то нужно ли давать ее описание и если да, то насколько полное.
2. Взаимодействие Земли и Разандора - как часто существа этих миров попадают друг к другу и каким образом это может случиться? Могут ли жители Земли, которые не знают о Разандоре, случайно туда попасть?

Пока все, заранее спасибо за ответы)

0

3

Добрый день.

#p5735,Потенциальный игрок написал(а):

1. У вас большой выбор рас, но если я все же хочу ввести свою расу (насколько я понял из фака и темы описаний существ, такая возможность есть), то нужно ли давать ее описание и если да, то насколько полное.

Да, описание нужно дать хотя бы краткое. Насколько обширное - так, чтобы Ваш потенциальный соигрок мог понять с кем имеет дело. Если шибко отличается внешностью - то ключевые моменты. Пример:
гном - малорослик
антропоморф - смешение видов
банши - призрак
древень - разумное дерево с функцией подвижности
и т.д.
Если у расы есть какая-то своя "особенность", как, например, у огневолков, то тоже необходимо описать изначально, чтобы в последующем, когда Вы опишете это в игре, не возникало вопросов "откуда"?
Биографию происхождения расы, точные данные вес/рост для представителей и особенности их размножения и прочие не особо важные факторы для игры отображать не нужно.

#p5735,Потенциальный игрок написал(а):

2. Взаимодействие Земли и Разандора - как часто существа этих миров попадают друг к другу и каким образом это может случиться? Могут ли жители Земли, которые не знают о Разандоре, случайно туда попасть?

Да, могут попасть как разандорцы на Землю, так и земляне в Разандор. Всё это происходит с помощью порталов. Конкретнее:

Постепенно между мирами начали появляться одинокие порталы - или разломы, как называют их маги Разандора, существующие от нескольких минут до нескольких часов и заманивающие жителей обоих миров заглянуть по ту сторону.

Порталы появляются достаточно редко.

Мы занимаемся поиском людей, попавших к нам из другого мира, который они называют Разандор. Таких немного: за последнюю сотню лет нам удалось найти не более 250 человек, но это число увеличилось в последнее время, и меня это немного тревожит.

То есть если за сотню лет организация Мистери в Токио (занимающаяся отловом и помощью попавшим на Землю разандорцам) смогли найти только 250 человек, то даже если взять в расчёт разандорцев, которые были тут же убиты на Земле или не попали к Мистери, получается, не многим больше 5-ти разандорцев в год.
Довольно редкое явление.
О Землянах сами разандорцы ещё не знают (в плане широкой огласки), хотя те вполне могли бы попасть в Разандор. Но, скорее всего, без должной хорошей "встречи" мирного разандорца, землянин быстро погибнет, не приспособленный к этому миру.

0

4

Еще вопрос: возможна ли раса энергетических вампиров?

0

5

#p5737,Тот же написал(а):

Еще вопрос: возможна ли раса энергетических вампиров?

Можно более  подробно что конкретно Вы понимаете под этой расой?
Я имею о ней представление только то, что используется в обиходе реальной жизни, т.е. приблизительно: высасывание жизненной энергии других людей посредством "портить настроение" и "дизморалить".
Плюс святой гугол выдал немного иное значение:

Что позволяет им высасывать энергию от других:
Жалость и сострадание со стороны людей.
Вечным жертвам в обществе всегда принято давать любовь со стороны. Люди видят, что человек не способен сам позаботиться о себе, и это побуждает их давать жертве безвозмездную заботу. Этим вампир и пользуется, строя из себя жертву.
Через ваше чувство доброты, великодушия и милосердие он может войти к вам в доверие и все высосать. Они могут использовать нашу добродетель и играть этим на свою руку. Сами они внутри могут быть черствыми и черными, но цепляясь за доброго человека, они начинают играть с его правильностью и нравственностью.
Если ты всегда общаешься со всеми на равных и любишь помогать людям безвозмездно, то играя на твоей открытости к людям, вампир может скрытно втереться к тебе в доверие.

Иными словами, если Ваш вампир воздействует САМ на поведение/реакцию/эмоциональное состояние других персонажей, то ТОЛЬКО в плане магической способности. Например:
Внушить чувство отчаяния и неизбежного поражения оппоненту (соигроку или НПЦ) на 3 поста. Использование: раз в 10 (ваших) постов.
Высасыание "жизненной энергии" других тоже допустимо, но опять же - как магическая способность, используемая с определённым отрезком времени.
Если Вы имели ввиду нечто иное, то опишите, пожалуйста Ваше понимание "энергетического вампира" непосредственно как расы в рамках миров данной ФРПГ.

0

Вы здесь » Магические истории Разандора. » Главный офис » Гостевая книга.

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC